Каталог сайтов board.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


На сайте klassiki34.ru в Семейном клубе КЛАССИКИ присмотрят за ребенком  


 С 22 апреля 2011 начал свою работу мини-сад (группа неполного дня) для детей от 2 до 6 лет, которые не посещают детский сад или ожидают свою очередь. В доброжелательной и по-домашнему уютной атмосфере ребята рисуют и лепят, слушают сказки и учат стихи, а также много-много играют в игры дидактические, развивающие, ролевые и просто веселые!! Распорядок дня в мини-саде: 8.00 Встречаем ребят! 8.30 Утренняя зарядка. 9.00 Развивающие занятия. 10.00 Второй завтрак. 10.30 Прогулка на свежем воздухе. 11.30 Читальный зал. 12.00 Свободное время. 12.30 Пора домой. Расписание занятий в мини-саде: Пн. *Веселая математика* (учимся считать, сравнивать и логически мыслить) Вт. *Пластилиновая Фантазия* (весело занимаемся с пластилином и тестом) Ср. *Волшебная бумага" (осваиваем оригами, аппликацию и ножницы) Чт. *Акварелька* (познаем интересный мир красок и рисования ) Пт. *Пружинки* (тренируем осанку и координацию движений) Театр *В гостях у сказки* (развиваем речь, фантазию, п


Адрес сайта: http://www.klassiki34.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.klassiki34.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:31:22





Популярные сайты:



Реальный заработок в интернете: Магазин проверенных видеокурсов по заработку в интернете Видеокурсы по заработку в Интернете видео обзоры, отзывы о методах заработка. . . Каталог видеороликов с описаниями заработка в интернете. Как заработать...


Компания Smartсвет: уличное освещение. Каталог на сайте: Предлагаем приобрести офисное и контурное освещение, лампы, ленты и модули, а также медиафасады и многое другое. Компания Smartсвет в Орле. Высокое качество, персональный подход к каждому.


Туры и экскурсии на Сахалин: Экскурсии и джип-туры по живописному острову Сахалин, познакомимся с красотами этого уникального места. Вы увидите потрясающие пейзажи, посетите интересные места и получите массу впечатлений.


Где купить многофункциональный озонатор в Тимашевске? - ozonbio.ru!: С нашим прибором Вы сможете уменьшить содержание нитратов в овощах и фруктах, очистить крупу от пестицидов, увеличить срок хранения мяса, очистить водопроводную воду от хлора и многое другое.


Концерн «Индустриальные решения»: ООО Концерн «Индустриальные решения» является инжиниринговой компанией, в области металлообработки, которая создана для продвижения и внедрения на рынке современных инновационных российских технологий и изобретений.


Салон «Премиум» - двери и напольные покрытия в Абакане: Нам важно, чтобы вы остались довольны результатом. Благодаря сотрудничеству с проверенными производителями, поэтому все товары в нашем каталоге имеют высокое качество и доступную стоимость.


Планамайзер - простая программа для управления проектами: Программа для управления проектами самостоятельно или в команде, по сети или автономно. Интерфейс и подробное описание полностью на русском языке. Бесплатно для небольших бизнесов


Наша компания – лидер в изготовлении металлоконструкций: Мы выполняем заказ от замысла до результата (составляем проект, изготавливаем изделие, монтируем). Бесплатно выполним замеры, проведем консультацию по городу Уфа и ближайшим городам.


Банк Недвижимости: На портале представлены все имеющиеся предложения на рынке города Балаково. Все виды риелторских услуг (покупка / продажа / обмен / аренда жилой и коммерческой недвижимости) Ипотека от ведущих банков!!!


ИнтерПодарки цветы в стекле в вакууме: Композиции из живых цветов в герметичных вазах из стекла. Композиции сохраняют свой вид свыше 5 лет ! Натуральные цветы в стекле – что это и почему? Наш интернет магазин готов предложить, розы в стекле, орхидеи в стекле, миксы цветов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - board.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.