Каталог сайтов board.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


ООО Мир Текстиля - производство по пошиву текстильных изделий  


 Предлагаем комплексные услуги по эксклюзивному оформлению внутреннего интерьера и пошиву штор. Вы сможете заказать шторы, гардины любой сложности пошива, от простых до театральных, а также ламбрекены от эксклюзивных до обычных драпировок. Принимаем заказы на пошив штор в конференц залы, Дома культуры, рестораны, школы, санатории и отели, гостиницы, спортивные комплексы. Укомплектуем необходимыми аксессуарами, карнизами и жалюзи любых конфигураций. Осуществим доставку продукции на объект, а также профессиональный монтаж карнизов и навеску штор. Пошив одежды сцены различной сложности и дизайна.


Адрес сайта: http://mtekstilya.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mtekstilya.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2017-04-06 14:53:41





Популярные сайты:



Курсы онлайн школ, каталог онлайн-курсов, агрегатор-отзовик по курсам: ПроКурсы – это сервис, который собрал в себе все данные о бесплатных и платных онлайн курсах. Это очень удобно, так как вся необходимая вам информация находится в одном месте.


Локальные очистные сооружения. Контакты на сайте: PromAkva.Ru: канализационные насосные станции и колодцы, емкости для канализации и септики, а также водоподготовка и водоочистка. Поставка и установка. Обращайтесь!


Услуги грузчиков в Петрозаводске. Организация переездов. Такелажники: УСЛУГИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ГРУЗЧИКОВ И РАЗНОРАБОЧИХ ПЕТРОЗАВОДСК! Цена указана за 1 час работ. 350 рублей час один человек. Полная организация офисных, квартирных и производственных переездов.


Рекламное агентство «PROMOUFA»: Промоутеры Дизайн рекламной продукции и печать. Расклейка объявлений, Раскидка по почтовым ящикам. Раздача листовок и визиток. Распространение листовок и визиток под "дворники" авто.


Компания ScanDot: автоматизация малого бизнеса. Об услугах на сайте: Мы работаем в следующих направлениях: IT-аутсорсинг, настройка программ 1С, монтаж видеонаблюдения, отделочные работы и строительство. Индивидуальный подход к каждому, информационная поддержка.


DekorGroup: Ремонт квартир под ключ, продажа и нанесение декоративной штукатурки.


Гостевой Дом Натали: Жильё в Сочи, Лазаревское всегда притягивал туристов и был актуальным местом проведения отпуска, ведь неповторимые условия, подаренные этому месту самой природой...


Юридические-бухгалтерские услуги ООО ЮрЦентр, Юрист, личный Адвокат: ONLINE работа штата юристов; подготовка договоров; личный АДВОКАТ; защита в суде и государственных органах; открытие и закрытие любых организаций; ведение бухгалтерского учета; ведение налогового учета; консультационные услуги бухгалтера


Больница Св. Георгия. МРТ поясничного отдела в СПб.: Петербургская школа Магнитно-резонансной томографии занимается исследованиями с помощью МРТ-метода. Магнитно-резонансная томография - метод, при котором используются не рентгеновские лучи, а радиолучи


TAU-LOCKS: Мы являемся прямым дистрибьютором европейских производителей сейфовых и мебельных замков «Carl Wittkopp», «M-Locks», «Euro-locks». арантия европейского качества по максимально адекватным ценам


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - board.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.