Каталог сайтов board.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


Местная мусульманская религиозная организация ООО Приход «Шатлык»  


 Наш центр нравственного воспитания г. Елабуги расcчитан на 100 учащихся. Планируется обучение детей общеобразовательным предметам средней школы, урокам нравственности, арабскому языку с использованием интерактивных методов обучения. Общая площадь МФЦ – 865, 07 >м2 Площадь застройки – 476, 76 м2 Строительный объем –3198, 97 м2 Факультативно планируется обучение детей различным ремеслам необходимым во взрослой жизни: кулинария, рукоделие, столярное дело, пчеловодство, автодело и т. д. В вечернее время кафе, спортивный зал и учебные классы планируется использовать для досуга мусульманской молодежи города. Здесь возможно проведение ифтаров, никахов, вагазов, а также создание бизнес-инкубатора.


Адрес сайта: http://medrese-rt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medrese-rt.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2017-04-20 16:38:49





Популярные сайты:



Доставка воздушных шаров с гелием на любой праздник!+3000 композиций!: Воздушные шары с круглосуточной доставкой по Москве и Московской области. Привозим уже надутые шары гелием, оплата после доставки. Шары поднимут настроение на любой праздник. Мы дарим праздник!


Предлагаем заказать пиццу на дом в СПб у нас!: Вкусные домашние пироги и пицца от компании 1000 обедов. Наша служба доставит всегда свежие и сказочно вкусные пироги и пиццу в офис или на дом в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.


Комплексное повышение квалификации работников. Дистанционное обучение: Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки по профстандартам для строителей, медиков, бухгалтеров, педагогов, учителей, работников образования, педработников дистанционно.


Чистые помещения от 33800р/квм готовое для оснащения от производителя: Сопровождение устройства комплекса чистых помещений от производителя. Более 50 введенных в эксплуатацию операционных залов. 11 лет на рынке. Все работы выполняются согласно нормативных документов.


Врач гомеопат, невролог, гипнотерапевт: Отделение традиционной медицины. Гомеопатия - классическая и клиническая. Метод Фолля, вегетативный резонансный тест ВЕГАтест, биорезонансная терапия Имедис. Рефлексотерапия. Клинический гипноз.


Перепечинское кладбище: Перепечинское кладбище все виды работ по благоустройству. Изготовление памятников, Гравировка, установка гранитных цоколей, Мемориальных комплексов.


Книги по истории, культуре, искусству Санкт-Петербурга, России и мира: Книги в дом - универсальный книжный интернет-магазин. Занимаемся реализацией книг Информационно-издательского агентства "ЛИК" и партнёров, а их более 100 издательств. Книги доставляем СДЭК и почтой


Лучший спортивный психолог: Индивидуальные консультации, подготовка спортсменов и спортивных команд онлайн и оффлайн, тренинги и семинары, онлайн-курсы для спортсменов, тренеров, родителей спортсменов, спортивных психологов


Мы уничтожаем насекомых, грызунов, плесень, бактерии, неприятный запах: Уничтожение грызунов, насекомых, плесени, грибков, бактерий, неприятных запахов от квалифицированных мастеров СЭС ПроКомфорт. Оперативно, безопасно для здоровья, качественно, в кратчайшие сроки!


footballgraphy.ru - мир футбола. Только футбол.: Footballgraphy.ru - портал посвященный самой популярной игре в мире. Здесь Вы обнаружите самые актуальные футбольные новости, анкеты прославленных футбольных игроков, информацию о соревнованиях по фут


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - board.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.